04 мая 2017 г., 16:45
Просмотры: 298
Голосование проходит на портале "Добродел" с 17 апреля по 31 мая. «Дороги-лидеры» голосования будут отремонтированы уже в этом году. Дороги, не вошедшие в программу ремонта этого года, будут перенесены на следующий ремонтный сезон.
Основаниями для проведения ремонтных работ на автодорогах являются: техническое состояние, предписания ГИБДД, обращения жителей.
При проведении ремонтных работ будет полностью заменено дорожное покрытие, нанесена разметка, обустроены обочины.
Кроме того, вы можете предложить мероприятия по благоустройству дорог, включенных в план ремонта этого года! Найдите на карте свой муниципалитет, выберите дорогу из списка программы ремонта и сообщите, как ее улучшить.
На портале отмечается, что, обращения на ямы можно присылать в соответствующий раздел портала «Добродел», так как аварийный ямочный ремонт (яма по ГОСТу превышает 5 см в глубину, 15 см в длину, 60 см в ширину) дорожные службы должны проводить круглый год.