Красноармейск. Новости

Яндекс.Погода

среда, 23 августа

облачно с прояснениями+19 °C

Онлайн трансляция

Общественная палата Красноармеска: выбираем новый состав

06 апр. 2017 г., 12:49

Просмотры: 251


Завершился прием заявок от кандидатов в общественную палату городского округа Красноармейск. На 21 место в составе общественной палаты претендуют 34 человека.

Мероприятия по обсуждению кандидатур пройдут в коллективах предприятий и организаций, а также в ГДК и ДК им. Ленина. Обращаем внимание, что на обсуждения, которые пройдут с 6 по 21 апреля, приглашаются все жители города.

На 7 апреля запланированы обсуждения кандидатур в редакциях газеты «Городок» и "Диалог ТВ", а на 11 апреля - в НИИ «Геодезия».

12 апреля кандидаты от общественных организаций и некоммерческих предприятий соберутся в читальном зале городской библиотеки с 14 до 16 часов.

13 апреля студенты, работники учреждений образования, культуры и спорта представят свои кандидатуры в актовом зале школы №1 с 14 до 16 часов.

17 апреля ветераны и пенсионеры встретятся  в Совете ветеранов НИИ «Геодезия» (ул. Дачная, д.3) с 13 до 15 часов.

Встречи всех кандидатов запланированы на 18 апреля в ДК им. Ленина  (Комсомольская, 5) с 17 до 19 часов, а также 20 апреля в ГДК (ул. Ак. Янгеля, 33)  в это же время.

Единый день голосования по кандидатам в общественную палату Красноармейска пройдет 22 апреля в ГДК и ДК им. Ленина, где любой житель Красноармейска сможет поддержать того или иного кандидата.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем выдвинут

1

Агаркова Елена Ильинична

Самовыдвижение

2

Александрова Татьяна Петровна

Московское областное региональное отделение «Союз машиностроителей России»

3

Айгунова Баху Камильевна

Самовыдвижение

4

Баскакова Ирина Владимировна

Самовыдвижение

5

Виноградова Анастасия Александровна

Самовыдвижение

6

Вишерова Людмила Николаевна

Самовыдвижение

7

Глазунова Ольга Александровна

Самовыдвижение

8

Грибкова Лидия Владимировна

Общественный совет  по развитию образования  г.о. Красноармейск

9

Дюпин Дмитрий Сергеевич

Самовыдвижение

10

Евстигнеева Наталия Николаевна

Самовыдвижение

11

Емельянова Юлия Николаевна

Самовыдвижение

12

Заблоцкий Игорь Валерьевич

Самовыдвижение

13

Зотов Валерий Михайлович

Красноармейское отделение НКО «Ассоциация председателей Советов МКД» Московской обл.

14

Иванова Екатерина Павловна

Первичная профсоюзная организация работников муниципального унитарного предприятия «Системы коммунальной инфраструктуры г.о. Красноармейск»

15

Косарева Татьяна Валериевна

Самовыдвижение

16

Кремлева Ольга Владимировна

Самовыдвижение

17

Кушнаренко Анна Андреевна

Самовыдвижение

18

Мелкозёрова Екатерина Михайловна

Самовыдвижение

19

Нянькина Елена  Владимировна

Самовыдвижение

20

Панченкова Тамара Сергеевна

Самовыдвижение

21

Пахолков Сергей Семёнович

Самовыдвижение

22

Пашков Валерий Владимирович

Красноармейская городская организация ветеранов органов местного самоуправления и муниципальных служащих

23

Пизаев Артём Олегович

Первичная профсоюзная организация НИИ «Геодезия»

24

Плешакова Лариса Павловна

Красноармейское отделение НКО «Ассоциация председателей Советов МКД» Московской обл.

25

Плешакова Юлия Дмитриевна

Ассоциация многодетных семей Московской области «Много нас»

26

Репина Юлия Алексеевна

Самовыдвижение

27

Семёнова Юлия Дмитриевна

Московское областное региональное отделение ВОО»Молодая гвардия Единой России»

28

Тарновская Анна Дмитриевна

Самовыдвижение

29

Труфанова Валентина Тимофеевна

Самовыдвижение

30

Фёдорова-Кондакова Евгения Михайловна

Красноармейское городское отделение ВООВ «Боевое братство»

31

Фёдоров Михаил Николаевич

Самовыдвижение

32

Фёдоров Сергей Викторович

Самовыдвижение

33

Чернавин Алексей Николаевич

Самовыдвижение

34

Чурин Владимир Анатольевич

Самовыдвижение

Елена Агаркова