23 июля 2019 г., 14:00
Просмотры: 277
25 августа ДЮЦ «Радость» проведет конкурс «Сделаем наш город краше», а в городском Дворце культуры состоится торжественное открытие кинозала. Гостей приглашают на благотворительный концерт «Огни города», для людей старшего возраста подготовлена программа «Играй, гармонь».
28 августа в ДК имени Ленина состоится традиционный конкурс-выставка «Спасовский урожай». Здесь же на следующий день ждут детей на уличную игровую программу «Город цветущего детства».
1 сентября день открытых дверей проводит коллектив ГДК, а 6 сентября - ДК имени Ленина.
2 сентября детская школа искусств приглашает на открытие выставки «Уголки любимого города», 4 сентября городская библиотека ждет гостей на литературно-музыкальный вечер «Красноармейск поэтический».
5 сентября глава г.о. Красноармейск проводит традиционный торжественный прием, посвященный Дню города.
6 сентября картинная галерея приглашает на экскурсию по городу «Известный и неизвестный Красноармейск», а в музыкальной школе пройдет праздничный концерт.
В рамках спортивных мероприятий 31 августа на городском пляже состоится открытый турнир по волейболу, 5 сентября в ДЮСШ пройдетпервенство по футболу, 7 сентября на хоккейном корте состоятся открытые соревнования по стритболу, а в ДЮСШ - фестиваль ГТО «Готов к труду и обороне».
В День города, 7 сентября, уже с 10 часов утра на территории бывшего стадиона «Зенит» будут работать батуты и аттракционы. Перед ДК им.Ленина к вечеру откроются развлекательные площадки. В их числе «Спортивный город» (йога, гимнастика, спортивные состязания), «Интересный город» (выставки-продажи, мастер-классы), «Вкусный город» (угощения и сладости), игровая детская программа «Бухта радости». А вечером состоится праздничная концертно-развлекательная программа «Город – это мы!», где выступят творческие коллективы и приглашенные артисты.
Традиционно утром в субботу редакция городской газеты приглашает жителей на праздничную подписку. С 10 часов палатка с логотипом «Городка» расположится на прежнем месте – у кафе «Геоцент».