Красноармейск. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

четверг, 21 января

ясно-16 °C

Продолжается предвыборная компания в Общественную палату Красноармейска

12 апр. 2017 г., 11:29

Просмотры: 483


Продолжается предвыборная компания в Общественную палату города. Буквально накануне начала плановых мероприятия по обсуждению кандидатур кандидатов в Общественную палату Красноармейска, 6 апреля, в ДК им.Ленина состоялось их первое организационное собрание.

Перед кандидатами, а их на собрании присутствовало 25 из 35, выступил заместитель главы администрации Владимир Кучеров, который подчеркнул значимость работы общественной палаты как связующего вена между муниципальной властью и рядовыми горожанами.

Председатель Общественной палатой Лидия Грибкова еще раз напомнила собравшимся график предвыборных мероприятий и поставила первую задачу: выйти на городские субботники вместе со своими избирателями.

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем выдвинут

1

Агаркова Елена Ильинична

Самовыдвижение

2

Александрова Татьяна Петровна

Московское областное региональное отделение «Союз машиностроителей России»

3

Айгунова Баху Камильевна

Самовыдвижение

4

Баскакова Ирина Владимировна

Самовыдвижение

5

Виноградова Анастасия Александровна

Самовыдвижение

6

Вишерова Людмила Николаевна

Самовыдвижение

7

Глазунова Ольга Александровна

Самовыдвижение

8

Грибкова Лидия Владимировна

Общественный совет  по развитию образования  г.о. Красноармейск

9

Дюпин Дмитрий Сергеевич

Самовыдвижение

10

Евстигнеева Наталия Николаевна

Самовыдвижение

11

Емельянова Юлия Николаевна

Самовыдвижение

12

Заблоцкий Игорь Валерьевич

Самовыдвижение

13

Зотов Валерий Михайлович

Красноармейское отделение НКО «Ассоциация председателей Советов МКД» Московской обл.

14

Иванова Екатерина Павловна

Первичная профсоюзная организация работников муниципального унитарного предприятия «Системы коммунальной инфраструктуры г.о. Красноармейск»

15

Косарева Татьяна Валериевна

Самовыдвижение

16

Кремлева Ольга Владимировна

Самовыдвижение

17

Кушнаренко Анна Андреевна

Самовыдвижение

18

Мелкозёрова Екатерина Михайловна

Самовыдвижение

19

Нянькина Елена  Владимировна

Самовыдвижение

20

Панченкова Тамара Сергеевна

Самовыдвижение

21

Пахолков Сергей Семёнович

Самовыдвижение

22

Пашков Валерий Владимирович

Красноармейская городская организация ветеранов органов местного самоуправления и муниципальных служащих

23

Пизаев Артём Олегович

Первичная профсоюзная организация НИИ «Геодезия»

24

Плешакова Лариса Павловна

Красноармейское отделение НКО «Ассоциация председателей Советов МКД» Московской обл.

25

Плешакова Юлия Дмитриевна

Ассоциация многодетных семей Московской области «Много нас»

26

Репина Юлия Алексеевна

Самовыдвижение

27

Семёнова Юлия Игоревна

Московское областное региональное отделение ВОО»Молодая гвардия Единой России»

28

Тарновская Анна Дмитриевна

Самовыдвижение

29

Труфанова Валентина Тимофеевна

Самовыдвижение

30

Фёдорова-Кондакова Евгения Михайловна

Красноармейское городское отделение ВООВ «Боевое братство»

31

Фёдоров Михаил Николаевич

Самовыдвижение

32

Фёдоров Сергей Викторович

Самовыдвижение

33

Чернавин Алексей Николаевич

Самовыдвижение

34

Чурин Владимир Анатольевич

Самовыдвижение

35

Тузинайте Надежда Антанасовна

Самовыдвижение

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц