Онлайн трансляция

В хоккей играют настоящие мужчины … и не только!!!

13 марта 2018 г., 17:49

Просмотры: 251

Праздничным утром 8 марта на корте на улице Дачной состоялся необычный хоккейный турнир. Играли две команды: «Вихрь» и «Супер-мамы».

Стояла прекрасная солнечная погода, и обе команды были решительно настроены на победу.

Большая часть эмоциональных болельщиков считала, что вперед выйдет «Вихрь». Но события развивались вопреки их ожиданиям.

Игра проходила в несколько этапов. Сначала на лёд вышли по шесть человек от каждой команды. Затем их сменили другие игроки, которых тоже было ровно шесть. Такими «шестёрками» отыграли четыре тайма. Когда же прозвучал свисток судьи, означавший начало последнего пятого тайма команды вышли на лед в полном составе.

В целом игра вышла очень весёлой и интересной. Каждый из участников, да и все болельщики тоже, получили много положительных эмоций и позитивный заряд на все выходные.

В результате матча победу со счётом 3:2 одержала команда «Супер-мамы». Всех игроков памятными медалями и почетными грамотами наградил начальник отдела развития социальной сферы администрации Красноармейска Павел Гурьев. Еще одним подарком для ребят и их мам стало общее фото на память.