Онлайн трансляция

Шахматный турнир

13 сент. 2019 г., 12:52

Просмотры: 98

Шахматисты города 8 сентября провели турнир, посвященный Дню города, это один из самых лучших и светлых праздников для жителей и, конечно, для шахматистов.

В  турнире среди школьников уверенную победу одержал Даниил Гейнле (школа №1). Второе место занял Владимир Лобода (школа №3). Четыре участника набрали одинаковое количество очков: Степан Брусникин (школа №4), Родион Ваганов (гимназия №6), Игорь Сулименко (школа №3), Виктор Шамонин (школа №2). Они поделили места с третьего по шестое.

В турнире среди взрослых участвовали одиннадцать человек. Буквально с первого тура лидировали братья Давид и Семен Татариновы. Сыграв в ничью между собой и обыграв остальных участников, они набрали по 13 очков из 14 возможных и поделили первое и второе места между собой. Братья учатся в гимназии №6. Третье место занял Николай Алексеевич Фурманчук. Четвертое и пятое места поделили Юрий Викторович Маркичев и Николай Николаевич Медведев.

Призы, дипломы и медали были достойными наградами победителям и призерам обоих турниров. Благодарим  отдел культуры, спорта и молодежной политики под руководством Павла Вячеславовича Гурьева и директора ДЮЦа «Радость» Наталью Геннадиевну Артамонову.