Онлайн трансляция

Завершилось «Открытое первенство по футболу 8х8» сезона 2019

14 окт. 2019 г., 15:01

Просмотры: 120

Недавно состоялся завершающий тур «Открытого первенства по футболу 8х8 городского округа Красноармейск». Всего в Первенстве участвовало 12 футбольных коллективов из Пушкино, Ивантеевки, Красноармейска.

После первого круга команды, исходя из результатов турнирной таблицы, разделились на две лиги - «Золотую» и «Серебряную». По окончании первенства были подведены статистические итоги, определены призеры, победители и обладатели личных призов в различных номинациях.

Лучшим вратарём «Серебряной лиги» стал Виктор Филин (ФК «Штурм»). Забив 14 мячей в ворота соперников, лучшим бомбардиром был признан Николай Андреев (ФК «Ветераны»). Отдав 12 голевых передач, лучшим ассистентом стал Андрей Желудов (ФК «Ветераны»).

Бронзовым призером «Серебряной лиги» стала команда «Орлы»  (Красноармейск), второе место заняла команда «Ветераны» (Красноармейск), и первое место - команда «Штурм» (Красноармейск).

Лучшим бомбардиром «Золотой лиги» стал Рамиль  Низаметдинов («Дружба»), забивший 22 гола за сезон. Он же, отдав 14 голевых передач, стал лучшим ассистентом. Лучшим вратарем турнира был признан Игорь Андон (КБ «Пираты»). Бронзовым призером первенства второй раз подряд стала команда КБ «Пираты» (Красноармейск), серебряным призером - команда «Пушкино» (Пушкино), пройдя не простой путь длиной в четыре сезона, команда «Дружба» (Красноармейск) стала победителем «Открытого первенства по 8х8» сезона 2019.

Участники первенства благодарят Дмитрия Кулькова и Андрея Касянюка Иванович за помощь и поддержку!