Красноармейск. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 22 июня

облачно с прояснениями+21 °C

Онлайн трансляция

Избирательные участки г.о. Красноармейск

12 марта 2018 г., 12:22

Просмотры: 370


1 - Избирательный участок №1143

(школа №2, проспект Ленина, 4)

Ул.Боровой переулок; ул.Гагарина, д.№11; ул.Дачная; ул.Зеленая;

пр-т Испытателей, д.№№14, 27, 29; пр-т Ленина, д.№№6, 8, 10;

ул.8 Марта; ул.Пионерская, д.№№11, 12; ул.Садовая; ул.Сосновый

переулок; СНТ «Воря-3»; СНТ «Память Мичурина»; ул.Трудовая.

2 - Избирательный участок №1144

(школа искусств, ул. Спортивная, 9)

Ул.Гагарина, д.№№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; пр-т Ле-

нина, д.№№15, 17; ул.Пионерская, д.№№3, 4, 5,

5«а», 6, 9; ул.Строителей.

3 - Избирательный участок №1145

(Детская музыкальная школа, ул.Комсомольская, 8)

Ул.Горького; пр-т Испытателей, д. №№11/2, 17/1, 19, 21, 23/1;

ул.Комсомольская, д.№№6, 9, 10, 11, 12, 15; пр-т Ленина, д.№№3,

5, 7, 9; ул.Пионерская, д.№№1, 10/11; ул.Спортивная.

4 - Избирательный участок №1146

(ДК им.В.И.Ленина, ул.Комсомольская, 5«а»)

Пр-т Испытателей, д.№№7, 9; ул.Комсомольская,

д.№4; м-н Северный, д.№№17, 18, 21, 21«а».

5 - Избирательный участок №1147

(ДК им.В.И.Ленина,

ул.Комсомольская, 5«а»)

Пр-т Испытателей, д.№№3, 5; м-н Север-

ный, д.№№22, 23, 26, 35; СНТ им.Тимирязева.

6 - Избирательный участок №1148

(школа №3, ул.Комсомольская, 3)

Ул . Б е л и н с к о г о ;

ул.Западная; м-н Север-

ный, д.№№2«а», 2«б», 9,

10, 15, 16; ул.Школьная;

ул.Школьный проезд.

7 - Избирательный участок №1149

(гимназия №6,м-н Северный, д.24)

Пр-т Испытателей,

д.№1; м-н Северный,

д.№№1, 2, 3, 4, 5, 28, 30,

31, 32, 33, 37.

8 - Избирательный участок №1150

(школа №4, ул.Новая Жизнь, 1«а»)

Ул.Академика Янгеля, д.№№3, 7, 9, 13, 15; ул.Заречный

Тупик; ул.Лермонтова; ул.Привокзальный проезд;

ул.Свердлова; ул.Чкалова, д.№№16, 18, 21, 22, 23, 24, 27.

9 - Избирательный участок №1151

(школа №4, ул.Новая Жизнь, 1«а»)

Ул.Новая Жизнь.

10 - Избирательный участок №1152

(ГДК, ул.Академика Янгеля, 33)

Ул.Краснофлотская, д.№№1, 1«а», 2, 3, 5, 6, 7;

Лесничество; ул.Чкалова, д.№№1, 2, 4, 5, 6, 7, 8,

9, 10, 13, 15, 19.

11 - Избирательный участок №1153

(ГДК, ул.Академика Янгеля, 33)

Ул.Академика Янгеля, д.№39; ул.Ватутина; ул.Ворошилова; ул.Гоголя;

ул.Железнодорожная; ул.Железнодорожный проезд; ул.Западный Тупик; ул.Калинина;

ул.Клубная; ул.Красноворенская; ул.Красноворенский проезд; ул.Красноворенский

Тупик; ул.Краснофлотская, д.№№9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16, 17, 19, 21; ул.Лесная;

ул.Лесной проезд; ул.1-й Лесной переулок; ул. 2-й Лесной переулок; ул. 3-й Лесной

переулок; ул.Лобачевского; ул.Маяковского; ул.Мичурина; ул.Морозова, д.№№2,

4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 23; ул.Некрасова; ул.Парковая; ул. 1-я Парко-

вая; ул. 2-я Парковая; ул.Первомайская; ул.Полевая; ул.Приовражная; ул.Пушкина;

СНТ «Природа»; СНТ «Русаль»; Трудовой поселок.

Избирательные участки